মো: সাইদুর রহমান, নিজেস্ব প্রতিবেদকঃ
১১-১০-২০২১ তারিখ রোজ সোমবার। খাগড়ছড়ি জেলার, মহালছড়ি উপজেলার, লেমুছড়ি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে গ্রামভিত্তিক ভিডিপি মৌলিক প্রশিক্ষণ (পুরুষ ও মহিলা) ১ম ধাপের সমাপনী অনষ্ঠান সম্পূন্ন হয়।
উক্ত প্রশিক্ষণে পুরুষ ৩২ জন এবং মহিলা ৩২ জন মোট ৬৪ জন সদস্য নিয়ে,গত ২৬-৯-২০২১ হতে শুরু হয়ে ৭-১০-২০২১ তারিখ পর্যন্ত মোট ১০ দিন ব্যাপি চলমান থাকে।
১১-১০-২০২১ তারিখে উক্ত সমাপনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, প্রধান অতিথি, জনাব মো:জিয়াউর রহমান (পরিচালক, ৩৭ আনসার ব্যাটালিয়ন কুমিল্লাটিলা, খাগড়াছড়ি ও জেলা কমান্ড্যান্ট (অঃদঃ), আনসার ও ভিডিপি খাগড়াছড়ি।
সভাপতি, জনাব শাহিনা আক্তার, উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা(ভারপ্রাপ্ত), মহালছড়ি খাগড়াছড়ি।
ইউনিয়ন দল নেতা, জনাব মো:শফি মাহমুদ।
উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি সকল সদস্যদের উদ্দেশ্যে বলেন,আপনারা আমাদের প্রশিক্ষণ থেকে যা কিছু শিখেছেন তা যথাযথ প্রয়োগ করবেন।গ্রামের শান্তি শৃঙ্খলা রক্ষার কাজে আপনারা সচেতন হবেন। গ্রামে যদি কেউ আইন শৃঙ্খলা ভঙ্গ করে তাহলে সাথে সাথে পুলিশ কে জানাবেন।
এবং উক্ত অনুষ্ঠানে ৬৪ জন সদস্যকে সার্টিফিকেট সহ নগদ ১০০০ টাকা প্রদান করা হয়।